<2024年3月20日:6年生引退試合 (女子) >
松ヶ丘 vs ベアーズ 勝49-18
松ヶ丘 vs 和名ヶ谷ビューティフルスパークス 負17-20
<2024年2月23日:練習試合 (女子) >
松ヶ丘 vs 相模台スーパーフェニックス 負35-41
松ヶ丘 vs あすなろ 勝42-38
<2024年2月23日:練習試合 (男子) >
松ヶ丘 vs あすなろ 勝58-18 ミニ戦:負1-14
松ヶ丘 vs 相模台スーパーフェニックス 勝48-17 ミニ戦:負6-10
<2024年1月28日:新人戦 (男子) >
松ヶ丘 vs HARRTS 負36-37
松ヶ丘 vs 鎌ヶ谷MBC 負29-55
<2024年1月8日:県大会 (男子) >
松ヶ丘 vs 稲丘ライトニングMBCボーイズ 勝37-19
松ヶ丘 vs 大野MBC 勝42-19
松ヶ丘 vs 二和MBC 負23-76
---------------------------------------------------------
<2024年1月7日︰県大会(女子)>
松ヶ丘 vs 高三 負23-60
松ヶ丘 vs 大洲 負33-36
<2023年12月17日︰練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs 相模台 勝62-25 ミニ戦:負2-3
松ヶ丘 vs 松戸ベアーズ 引38-38 ミニ戦:勝8-0
<2023年12月17日︰練習試合(男子)>
松ヶ丘 vs 松戸ベアーズ 勝80-15 ミニ戦:引0-0
松ヶ丘 vs 相模台 勝75-18 ミニ戦:勝6-0
<2023年12月9日︰練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs 国府台 勝37-14 ミニ戦:負10-22
松ヶ丘 vs MKスパークス 勝49-42 ミニ戦:負12-14
松ヶ丘 vs 相模台 勝59-22 ミニ戦:勝30-8
<2023年11月26日︰ユーカリリーグ交流戦(女子)>
松ヶ丘 vs MKスパークス 勝56-52
松ヶ丘 vs 松戸ベアーズ 勝54-38
<2023年11月5日:ユーカリリーグ(女子)>
松ヶ丘 vs ブラックパンサーズ 負23-79
松ヶ丘 vs 和名ヶ谷 負24-32
松ヶ丘 vs 六実ラビッツ 勝65-30
<2023年11月3日:ユーカリリーグ(男子)>
松ヶ丘 vs 相模台 勝88-12
松ヶ丘 vs 六実ラビッツ 負32-59
<2023年11月3日︰練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs ふたば 負11-30
松ヶ丘 vs 市川真間 負33-54
松ヶ丘 vs 北方 負31-61
<2023年10月9日︰練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs MKスパークス 勝52-50 ミニ戦:勝10-4
松ヶ丘 vs 松戸ベアーズ 勝39-28 ミニ戦:負9-14
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス 負43-50 ミニ戦:負8-4
<2023年9月18日︰練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs 六実ラビッツ 勝61-22 ミニ戦:負0-16
松ヶ丘 vs 柏リーブス 勝54-48 ミニ戦:負8-17
<2023年9月18日︰練習試合(男子)>
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス
勝56-31 ミニ戦:負0-18
松ヶ丘 vs 六実ラビッツ
負27-66 ミニ戦:負12-18
<2023年9月10日︰秋季リーグ(女子)>
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス 負38-52
松ヶ丘 vs 新松戸ドリーマーズ 負22-87
<2023年9月17日︰秋季リーグ・交流戦(女子)>
松ヶ丘 vs HEARTS 勝55-27
松ヶ丘 vs 和名ヶ谷 負18-37
<2023年9月10日:秋季リーグ(男子)>
松ヶ丘 vs HEARTS 負30-106
松ヶ丘 vs ファイブエース 勝52-35
<2023年9月23日:秋季リーグ2次予選(男子)>
松ヶ丘 vs 鎌ケ谷 勝41-30
松ヶ丘 vs FUNKIDS 負29-70
<2023年9月24日:秋季リーグ交流戦(男子)>
松ヶ丘 vs 野田中央オリーブ 負26-50
松ヶ丘 vs 鎌ケ谷 勝43-27
<2023年9月3日:U11サマー交流戦 (男子)>
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス 勝45-20
松ヶ丘 vs FUNKIDS 負26-48
★準優勝2位🥈おめでとう!
<2023年8月11日:石原杯 予選(女子)>
松ヶ丘 vs ブラックパンサーズ 負0-20
(オープン参加:負15-56)
松ヶ丘 vs 和名ヶ谷 負0-20
(オープン参加:勝24-21)
松ヶ丘 vs あさひ撫子 負0-20
(オープン参加:負14-44)
<2023年8月11日:石原杯 (男子)>
松ヶ丘 vs 六実ラビッツ 負27-58
松ヶ丘 vs FUNKIDS 負30-55
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス 勝62-19
<2023年8月26日︰石原杯 交流戦(女子)>
松ヶ丘 vs 相模台 負0-20
(オープン参加:勝52-12)
松ヶ丘 vs 六実ラビッツ 負0-20
(オープン参加:勝59-20)
<2023年8月6日︰フレッシュ大会(女子)>
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス 勝24-10
松ヶ丘 vs マジックス 負16-24
<2023年8月6日︰フレッシュ大会(男子)>
松ヶ丘 vs HEARTS A 負1-44
<2023年7月29日︰練習試合(男子)>
松ヶ丘 vs ファイブエース 引30-30 ミニ戦:勝8-6
松ヶ丘 vs 鎌ケ谷 負28-30 ミニ戦:勝10-4
<2023年7月22日︰練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス
①負35-46 ミニ戦:負4-7
②負28-48 ミニ戦:負12-8
<2023年7月22日︰練習試合(男子)>
松ヶ丘 vs 寒風台
①勝74-8 ミニ戦:引12-12
②勝101-15 ミニ戦:引8-8
<2023年7月17日︰練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs 野田中央オリーブ 負29-41 ミニ戦:勝23-4
松ヶ丘 vs 柏リーブス 負28-46 ミニ戦:引0-0
<2023年7月17日︰練習試合(男子)>
松ヶ丘 vs 旭町 勝34-27 ミニ戦:勝20ー4
松ヶ丘 vs 柏リーブス 負22-30 ミニ戦:勝36-2
<2023年7月2日︰練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs 六実ラビッツ 勝70-20 ミニ戦:負2-18
松ヶ丘 vs 相模台 勝55-23 ミニ戦:勝15-12
<2023年7月2日︰練習試合(男子)>
松ヶ丘 vs 相模台(2Q)
①勝20-6 ②勝37-5
松ヶ丘 vs 六実ラビッツ
①負45-52 ミニ戦:勝22-8
②勝23-20(2Q) ミニ戦:勝10-8
<2023年7月1日︰練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs MKスパークス
負29-48 ミニ戦:負2-14
松ヶ丘 vs ブラックパンサーズ
負15-56 ミニ戦:勝4-1
松ヶ丘 vs 和名ヶ谷
勝43-39 ミニ戦:負4-6
<2023年6<2023年6月17日︰練習試合(男子)>
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス
①勝29-17 ミニ戦:負4-10
②勝48-21 ミニ戦:勝12-8
<2023年6月3日︰練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs MKスパークス 勝45-32 ミニ戦:負0-50
松ヶ丘 vs 和名ヶ谷 勝55-35 ミニ戦:負0-24
<2023年5月27日︰練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs ブラックパンサーズ
負31-64 ミニ戦:負0-14
松ヶ丘 vs マジックス
負49-89 ミニ戦:勝8-4
松ヶ丘 vs MKスパークス
負45-51 ミニ戦:負2-6
<2023年4月29日︰春季リーグ(男子)1日目>
松ヶ丘 vs HEARTS 負15-105
松ヶ丘 vs FUNKIDS 負19-83
<2023年4月30日︰春季リーグ(男子)2日目>
松ヶ丘 vs 鎌ケ谷 勝60-20
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス 勝54-23
<2023年5月5日︰春季リーグ(男子)3日目>
松ヶ丘 vs ファイブエース 負33-44
松ヶ丘 vs 松戸ミニ 負27-92
<2023年4月30日︰春季リーグ予選(女子)>
松ヶ丘 vs HEARTS 勝78-18
松ヶ丘 vs MKスパークス 負25-54
<2023年5月5日︰春季リーグ決勝(女子)>
松ヶ丘 vs 新松戸ドリーマーズ 負32-74
松ヶ丘 vs あさひ撫子 負30-60
松ヶ丘 vs MKスパークス 勝41-40
<2023年4月22日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス
①負32-43 ミニ戦:負10-14
②勝47-31 ミニ戦:引10-10
<2023年4月16日︰練習試合(男子)>
松ヶ丘 vs 六実ラビッツ
①負25-44 ミニ戦:負4-14
②負31-44 ミニ戦:負4-12
<2023年3月25日︰柏市ミニバスケットボール大会(女子)>
■1日目
松ヶ丘 vs レインボーズ 負2-110
松ヶ丘 vs リーブス 勝37-28
<2023年3月26日︰柏市ミニバスケットボール大会(女子)>
■2日目
松ヶ丘 vs 向原 負12-89
<2023年3月19日︰練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs MKスパークス
①負36-43 ミニ戦:勝15-0
②負26-50 ミニ戦:勝8-6
③負37-38 ミニ戦:負2-18
<2023年3月18日︰練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs 柏井 負32-36 ミニ戦:負14-24
松ヶ丘 vs 市川真間 負21-41 ミニ戦:負10-18
<2023年2月19日︰練習試合(男子)>
松ヶ丘 vs ファイブエース
①負29-43 ミニ戦:勝3-10
②負21-43 ミニ戦:負1-6
③負4-20
<2023年2月11日︰手賀の丘大会(女子)1日目>
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス 負27-47
松ヶ丘 vs 松戸ベアーズ 勝38-27
<2023年2月12日︰手賀の丘大会(女子)2日目>
松ヶ丘 vs 相模台 勝59-6
松ヶ丘 vs FUNKIDS 負8-50
<2023年1月29日︰新人戦(男子)オープン試合>
松ヶ丘 vs 松戸ミニ 負10-100
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス 負30-58
<2023年2月5日︰新人戦(男子)オープン試合>
松ヶ丘 vs 鎌ケ谷 勝41-34
<2023年1月29日︰新人戦(女子)>
松ヶ丘 vs 和名ヶ谷 負23-39
松ヶ丘 vs 相模台 勝71-15
<2023年2月4日︰新人戦(女子)>
松ヶ丘 vs ブラックパンサーズ 負11-8
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
<2023年1月9日︰練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs あさひ撫子 負16-64 ミニ戦:負0-2
松ヶ丘 vs 岩木 負21-51 ミニ戦:負0-13
松ヶ丘 vs ベアーズ 負14-32 ミニ戦:負8-20
<2023年1月8日︰県大会(男子)>
松ヶ丘 vs 八木北 負29-49
松ヶ丘 vs 畑沢 勝63-18
<2023年1月8日︰県大会(女子)>
松ヶ丘 vs 白子 負26-33
松ヶ丘 vs 青菅 勝46-20
<2023年1月7日︰練習試合(男子)>
松ヶ丘 vs 松戸ミニ ①勝57-35 ②勝56-34 ③勝51-32
<2022年12月18日:練習試合(男子)>
松ヶ丘 vs 八幡小 負32-57
松ヶ丘 vs 鎌ケ谷 負40-47
<2022年11月26日:練習試合(男子)>
松ヶ丘 vs 若松 勝43-28
松ヶ丘 vs HEARTS 勝64-25
<2022年11月23日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs 松江キッズ 負28-45 ミニ戦:負0-22
松ヶ丘 vs 川間 負22-50 ミニ戦:負0-22
松ヶ丘 vs 山崎 負16-45 ミニ戦:引4-4
<2022年11月19日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs 和名ヶ谷 勝36-24 ミニ戦:負8-12
松ヶ丘 vs 八千代ラビッツ 勝30-27 ミニ戦:負0-17
松ヶ丘 vs 市川真間 勝80-12 ミニ戦:負2-18
<2022年11月6日:ユーカリリーグ(男子)>
松ヶ丘 vs 六実ラビッツ 勝70-29
松ヶ丘 vs FUNKIDS 勝83-24
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス 勝62-57
★優勝✨🥇🏆✨おめでとう!★
<2022年11月6日:ユーカリリーグ交流戦(女子)>
松ヶ丘 vs 松戸ベアーズ 勝55-40
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス 負0-20
(オープン参加︰勝87-18)
<2022年11月3日:ユーカリリーグ予選(女子)>
松ヶ丘 vs 新松戸ドリーマーズ 負28-36
松ヶ丘 vs あさひ撫子 負17-46
松ヶ丘 vs 相模台スーパーフェニックス 負24-42
<2022年10月30日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs マジックス
①負13-42 ミニ戦:勝20-2 ②負21-60 ミニ戦:勝10-0
<2022年10月23日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs 相模台 負18-36
松ヶ丘 vs マジックス 負14-38
松ケ丘 vs 宮崎ちあーず 負34-38
<2022年10月22日:市原ジェフカップ(男子)>
松ヶ丘 vs 有秋南 勝38-37
松ヶ丘 vs 辰巳台西 負41-62
<2022年10月16日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs 木更津第二 負15-33 ミニ戦︰勝8-0
松ヶ丘 vs 花園 負24-37 ミニ戦︰負6-14
松ケ丘 vs 志津ベアーズ 負30-33 ミニ戦︰負4-10
<2022年10月15日:練習試合(女子/男子)>
女子:松ヶ丘 vs 八幡 ①負13-65 ②負27-46
男子:松ヶ丘 vs 八幡 ①負23-42 ②負18-31
<2022年10月10日:練習試合(女子/男子)>
女子:松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス
ミニ戦:①勝24-0 ミニ戦:②勝12-6 ③勝62-18
女子:松ヶ丘 vs 松戸ベアーズ 勝50-33
男子:松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス
ミニ戦:①勝32-28 ミニ戦:②負18-33 ③負36-37 ④負33-45
<2022年10月8日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs 八千代ラビッツ 勝40-13 ミニ戦:負2-15
松ヶ丘 vs 市川真間 勝46-27 ミニ戦:勝10-8
<2022年9月25日:秋季リーグ決勝(男子)>
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス 勝55-47
松ヶ丘 vs 鎌ケ谷 負32-52
★準優勝2位🥈おめでとう!
<2022年9月24日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs 日の出 負8-51 ミニ戦:負0-16
松ヶ丘 vs 市川真間 勝55-10 ミニ戦:負7-10
<2022年9月23日:秋季リーグ準決勝(女子)>
松ヶ丘 vs 鎌ヶ谷 負15-72
松ヶ丘 vs FUNKIDS 負17-42
<2022年9月19日:秋季リーグ予選(女子)>
松ヶ丘 vs ファイブエース 負8-83
松ヶ丘 vs 新松戸ドリーマーズ 負30-44
<2022年9月18日:秋季リーグ予選(男子)>
松ヶ丘 vs ファイブエース 勝69-26
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス 負48-49
<2022年9月10日:練習試合(男子)>
松ヶ丘 vs 高花 負38-67
松ヶ丘 vs 夏見台 勝50-36
松ヶ丘 vs 清見台 勝69-34
<2022年9月4日:U11大会(男子)>
松ヶ丘 vs 六実ラビッツ 負33-52
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス 勝42-17
<2022年9月4日:U11大会(女子)>
松ヶ丘 vs ブラックパンサーズ 負11-81
松ヶ丘 vs 和名ヶ谷BS 勝38-13
<2022年9月3日:練習試合(男子)>
松ヶ丘 vs 若松 勝49-25
松ヶ丘 vs 小栗原 勝45-21
<2022年8月27日:石原杯(男子)>
松ヶ丘 vs 六実ラビッツ 勝68-29
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス 負52-61
★準優勝2位🥈おめでとう!
<2022年8月27日:石原杯決勝(女子)>
松ヶ丘 vs 松戸ベアーズ 勝56-27
松ヶ丘 vs あさひ撫子 負16-51
松ヶ丘 vs FUNKIDS 負25-56
<2022年8月11日:石原杯予選(女子)>
松ヶ丘 vs MKスパースク 勝56-28
松ヶ丘 vs 新松戸ドリーマーズ 負21-52
<2022年8月7日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs HEARTS
①勝71-6 ②ミニ戦:勝8-3 ③勝54-5
<2022年7月9日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス
①勝65-22 ②2Q:勝17-4
<2022年7月2日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs 真間 勝22-53 ミニ戦:負6-12
松ヶ丘 vs 柏井 負38-40 ミニ戦:負2-14
<2022年6月26日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs 山崎 負27-41
松ヶ丘 vs 岩木 負12-51
松ケ丘 vs 中原 負36-16
<2022年6月5日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs FUNKIDS 負26-48
松ヶ丘 vs 相模台 負30-36
<2022年5月28日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs 深川 負11-71 ミニ戦:負2-34
松ヶ丘 vs 真間 勝53-10
松ヶ丘 vs 国分 勝45-41 ミニ戦:勝18-2
<2022年5月8日:春季リーグ準決勝(男子)>
松ヶ丘 vs 松戸ミニ 勝62-35
松ヶ丘 vs 鎌ケ谷MBC 負34-49
★準優勝2位🥈おめでとう!
<2022年5月5日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs あさひ撫子 負27-39 ミニ戦:負0-28
松ヶ丘 vs 和名ヶ谷 勝44-26 ミニ戦:勝16-0
<2022年5月4日:春季リーグ準決勝(女子)>
松ヶ丘 vs ファイブエース 負6-72
松ヶ丘 vs ブラックパンサーズ 負18-75
松ヶ丘 vs マジックス 負39-47
<2022年5月3日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs 和名ヶ谷
①勝37-18 ②ミニ戦:勝19-6 ③勝58-30
<2022年4月29日:春季リーグ予選(女子)>
松ヶ丘 vs 松戸ベアーズ 勝49-32
松ヶ丘 vs HEARTS 勝98-8
松ヶ丘 vs 鎌ケ谷 負23-87
<2022年4月23日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs 松戸ベアーズ
①勝33-29 ①ミニ戦:勝14-10 ②勝52-24 ③勝39-38 ④負け11-29
<2022年4月17日:練習試合(男子)>
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス
①勝56-31 ②ミニ戦:勝16-2 ③勝67-21 ⑤ミニ戦:勝10-1
<2022年4月17日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス
①勝32-17 ②ミニ戦:勝8-0 ③勝25-23 ⑤ミニ戦:勝8-2
<2022年4月3日:新人戦決勝(男子)>
松ヶ丘 vs ゴールデンフェニックス 勝41-39
松ヶ丘 vs 鎌ケ谷MBC 負39-41
★準優勝2位🥈おめでとう!
<2022年4月2日:新人戦予選(男子)>
松ヶ丘 vs FUNKIDS 勝64-19
松ヶ丘 vs HEARTS 勝40-32
<2022年3月21日:新人戦(女子)>
松ヶ丘 vs MKスパークス 負26-38
松ヶ丘 vs 和名ヶ谷 勝26-25
<2022年3月19日:練習試合(女子)>
松ヶ丘 vs 松戸ベアーズ
①勝36-26 ②ミニ戦:負6-8 ③6年のみ:負14-24 ④勝39-31 ⑤ミニ戦:負5-6
2021年1月9日県大会(女子)
古和釜 勝35-21
新浜 負34-38
2021年12月26日柏市大会(女子)
旭町 負38-44
レインボーズ 負13-71
我孫子ラビッツ 勝49-47
★みんな頑張ったけど4位
2021年12月25日練習試合(女子)
山崎 負33-38
庄和 引き分け29-29
我孫子ラビッツ 勝42-32
2021年12月19日柏市大会(女子)
リーブス 勝51-17
WINGS 負26-84
2021年12月18日練習試合(女子)
Lets 負49-38
大洲 勝39-13
平田 負39-40
2021年12月4日石原杯(女子)
ブラパン 負35-71
ベアーズ 勝52-49
ゴルフェ 勝38-29
★3位入賞おめでとう!
2021年11月28日練習試合(女子)
ゴルフェ 負39-46
相模台 負36-61
MK 勝62-35
2021年11月23日練習試合(女子)
平田 負28-50
行田西 負27-45
小倉台 勝46-35
2021年11月14日ユーカリリーグ(女子)
撫子 勝41-34
ゴルフェ 負30-48
2021年11月7日ユーカリリーグ(女子)
FUNKIDS 勝48-24
ブラパン 負24-96
相模台 負52-53
2021年11月6日練習試合(女子)
流山イースト 負7-36
山崎 負12-42
川間 負20-35
2021年10月30日練習試合(女子)
相模台① 勝50-37
相模台② 負37-39
WBS① 勝58-26
WBS② 勝32-14
2021年10月10日練習試合(女子)
六実ラビッツ 勝60-14
鎌ヶ谷 負12-30
2021年9月26日秋季リーグ(女子)
MK 勝47-30
ゴールデンフェニックス 勝48-36
ファイブエース 負12-68
マジックス 勝54-38
★3位入賞おめでとう!
2021年8月1日サマーリーグ(女子)
相模台SF 勝60-30
ベアーズ 勝58-40
2021年7月25日練習試合(女子)
撫子 勝25-24
鎌ヶ谷 負34-38
2021年7月24日練習試合(女子)
ゴールデンフェニックス 勝41-40
新松戸ドリーマーズ 負32-39
2021年7月23日練習試合(女子)
国府台 勝54-28
菅野 勝74-30
2021年7月22日練習試合(女子)
菅野 勝83-25
鶴指 勝63-22
2021年7月11日練習試合(女子)
ウォリアーズ 負22-48
相模台SF 勝35-26
ファイブエース 負23-69
2021年6月27日練習試合(女子)
ハーツ 勝43-8
鎌ヶ谷MBC 負33-47
2021年6月20日練習試合(女子)
菅野① 勝44-30
菅野② 勝60-29
2021年6月13日練習試合(女子)
流山スワローズ① 勝29-28
流山スワローズ② 負18-30
2021年6月6日練習試合(女子)
志津ベアーズ 勝51-26
FUNKIDS 勝45-6
2021年5月29日練習試合(女子)
和名ヶ谷BS① 勝35-23
和名ヶ谷BS② 勝40-23
鎌ヶ谷MBC① 引分24-24
鎌ヶ谷MBC② 負30-43
2021年5月2日(日)春季大会(女子)
ゴールデンフェニックス 負け42-54
FUNKIDS 勝70-14
2021年5月1日練習試合(女子)
平田MBC① 勝52-15
平田MBC② 勝42-24
和名ヶ谷BS① 勝48-16
和名ヶ谷BS② 勝54-16
2021年4月29日練習試合(女子)
山崎MBC① 負30-32
山崎MBC② 負31-42
和名ヶ谷BS① 勝51-21
和名ヶ谷BS② 勝32-10
2021年4月4日(日)新人戦(女子)
①松ヶ丘-ゴールデンフェニックス
負け32-42
2021年3月27日(土)新人戦(女子)
①松ヶ丘-相模台
勝ち37-18
②松ヶ丘-hearts
勝ち47-6
2020年2月16日(日)練習試合(女子)
①松ヶ丘-撫子
勝ち35-34
②松ヶ丘-和名ケ谷BS
負け28-43
2020年2月16日(日)練習試合(男子)
①松ヶ丘-なでしこ
勝ち 33-19
②松ヶ丘-寒風台
勝ち 50-42
2020年2月15日(土)新人戦
①松ヶ丘-旭町
負け65-15
②松ヶ丘-MKスパークス
勝ち54-39
2020年2月9日(日)手賀の丘大会
★応援に来てくれた6年生、保護者の皆様ありがとうございました!!
①松ヶ丘-六実ラビッツ
負け25-51
②松ヶ丘-和名ケ谷BS
負け36-48
2020年2月8日(土)手賀の丘大会予選
★応援に来てくれた6年生、保護者の皆様ありがとうございました!!
①松ヶ丘-ブラックパンサーズ
負け13-73
②松ヶ丘-相模台SP
勝ち44-34
2月4日(火)練習試合*5年以下女子
①松ヶ丘-ゴールデンフェニックス
勝ち 57-35
②松ヶ丘-ゴールデンフェニックス
勝ち 57-14
1月12日(日) 県大会
①松ヶ丘 52-38 福栄
②松ヶ丘 28-35 フォルティ
1勝1敗で県大会を終えました。
1月5日(日) 練習試合
①松ヶ丘 - 宝BB
30 - 24 勝ち
②松ヶ丘 - 尾崎
40 - 30 勝ち
③松ヶ丘 - 宮崎ちあーず
31 - 25 勝ち
12月21日(土)練習試合
① 松ヶ丘 ー 和名ヶ谷
勝ち 54 ー 17
② 松ヶ丘 ー なでしこ
勝ち 50 ー 20
12月1日(日)ユーカリリーグ決勝
① 松ヶ丘 ー 松戸べアーズ
負け 36 ー 43
② 松ヶ丘 ー FUNKIDS
負け 20 ー 56
11月17日 ユーカリリーグ予選
① 松ヶ丘 ー ゴールデンフェニックス
勝ち 43 ー 41
② 松ヶ丘 ー 六実ラビッツ
勝ち 74 ー 48
11月16日練習試合
① 松ヶ丘 ー 和名ヶ谷
勝ち 53 ー 29
② 松ヶ丘 ー 和名ヶ谷
勝ち 37 ー 30
11月3日(日)AUTUMN CAMP 2019
① 松ヶ丘 ー 川口南平(3Q)
負け 16 ー 27
② 松ヶ丘 ー さきたまミニ(3Q)
勝ち 24 ー 18
③ 松ヶ丘 ー 美浜北MBC(3Q)
負け 14 ー 52
11月2日(土)練習試合
① 松ヶ丘 ー 新田
勝ち 59 ー 30
② 松ヶ丘 ー 岩木MBC
負け 29 ー 49
10月26日(土)練習試合
① 松ヶ丘 ー 尾崎
負け 28 ー 51
② 松ヶ丘 ー 尾崎
勝ち 27 ー 19
10月6日(日)練習試合
① 松ヶ丘 ー スワローズ
タイ 36 ー 36
② 松ヶ丘 ー 浦安南
負け 18 ー 49
③ 松ヶ丘 ー 新浜
負け 24 ー 44
9月23日(月)東葛大会決勝リーグ
① 松ヶ丘 ー マジックス
負け 41 ー 44
9月16日(月)練習試合
① 松ヶ丘 ー 尾崎
勝ち 40 ー 33
② 松ヶ丘 ー 尾崎
負け 34 ー 36
③ 松ヶ丘 ー 尾崎
勝ち 39 ー 22
9月15日(日)
① 松ヶ丘 ー FUN KIDS
負け 30 ー 58
② 松ヶ丘 ー FIVE ACE
勝ち 42 ー 22
9月7日(土)練習試合
① 松ヶ丘 ー なでしこ
負け 28 ー 48
② 松ヶ丘 ー ゴールデンフェニックス
負け 42 ー 62
③ 松ヶ丘 ー 和名ヶ谷
勝ち 42 ー 19
8月24日(土)練習試合
① 松ヶ丘 ー FUN KIDS
勝ち 33 ー 32
② 松ヶ丘 ー 菅野
勝ち 62 ー 24
③ 松ヶ丘 ー 曽谷
勝ち 39 ー 38
8月17日(土)石原杯決勝
① 松ヶ丘 ー FUN KIDS
負け 30 ー 51
② 松ヶ丘 ー ブラックパンサーズ
負け 33 ー 37
8月12日(月)練習試合
① 松ヶ丘 ー ブラックパンサーズ
負け 43 ー 45
8月12日(月)石原杯予選
① 松ヶ丘 ー MKスパークス
勝ち 66 ー 23
② 松ヶ丘 ー べアーズ
負け 29 ー 54
7月14日(日)サマーフェス
①松ケ丘ー八木が谷
勝ち 47 ー 27
②松ケ丘ー平田
勝ち 47 ー 43
7月13日(土)サマーフェス
①松ケ丘ー習志野第二
負け 25 ー 54
②松ケ丘ー蓮沼ハッスル
負け 25 ー 70
7月6日(土) 練習試合
① 松ヶ丘 ー 山崎
負け 22 ー 33
② 松ヶ丘 ー 宮崎
負け 27 ー 55
③ 松ヶ丘 ー 尾崎
負け 42 ー 43
6月16日(日) 練習試合
① 松ヶ丘 ー ゴールデンフェニックス
負け 32 ー 34
5月6日(月祝) ジェフカップ決勝
① 松ヶ丘 ー FUN KIDS
負け 22 ー 42
5月4日(土) 練習試合
① 松ヶ丘 ー 新浜MBC
負け 14 ー 62
② 松ヶ丘 ー 越谷フレンド
勝ち 42 ー 20
③ 松ヶ丘 ー エンジェルス
負け 30 ー 40
5月3日(金)ジェフカップ予選
①松ヶ丘 ー 鎌ヶ谷MBC
勝ち 64 ー 45
②松ヶ丘 ー 松戸べアーズ
負け 37 ー 77
4月30日(火)練習試合
①松ヶ丘 ー 釈迦MBC
負け 24 ー 26
②松ヶ丘 ー ブラックパンサーズ
勝ち 47 ー 29
③松ヶ丘 ー 尾崎
負け 34 ー 39
4月28日(日) 練習試合
①松ヶ丘 ー 和名ヶ谷
勝ち 54 ー 18
②松ヶ丘 ー 和名ヶ谷
勝ち 41 ー 25
3月21日(木)練習試合
①松ヶ丘 ー 牧園MBC
勝ち 38 ー 34
②松ヶ丘 ー 東金東MBC
負け 23 ー 36
③松ヶ丘 ー 川戸BIFFLE
負け 30 ー 40
2月24日(日) 練習試合
① 松ヶ丘 ー ゴールデンフェニックス
タイ 33 ー 33
② 松ヶ丘 ー ゴールデンフェニックス (3Q)
勝ち 30 ー 13
2月11日(月) 東葛地区新人戦
① 松ヶ丘 ー ウィングス
負け 13 ー 48
② 松ヶ丘 ー 尾崎クラブ
負け 24 ー 28
2月10日(日) 手賀の丘大会2日目
① 松ヶ丘 ー ファンキッズ
負け 18 ー 52
② 松ヶ丘 ー 和名ヶ谷
勝ち 56 ー 18
2月9日 手賀の丘大会 1日目
①松ヶ丘 ー 六実ラビッツ
勝ち 50 ー 24
②松ヶ丘 ー べアーズ
負け 13 ー 48