ラビッツ

2月16日(日)練習試合(女子)
①松ヶ丘-撫子
勝ち35-34
②松ヶ丘-和名ケ谷BS 
負け28-43

2月16日(日)練習試合(男子)
①松ヶ丘-なでしこ
勝ち 33-19
②松ヶ丘-寒風台
勝ち 50-42

2月15日(土)新人戦
①松ヶ丘-旭町
負け65-15
②松ヶ丘-MKスパークス 
勝ち54-39

2月9日(日)手賀の丘大会
★応援に来てくれた6年生、保護者の皆様ありがとうございました!!
①松ヶ丘-六実ラビッツ
負け25-51
②松ヶ丘-和名ケ谷BS 
負け36-48

2月8日(土)手賀の丘大会予選
★応援に来てくれた6年生、保護者の皆様ありがとうございました!!
①松ヶ丘-ブラックパンサーズ
負け13-73
②松ヶ丘-相模台SP 
勝ち44-34

2月4日(火)練習試合*5年以下女子
①松ヶ丘-ゴールデンフェニックス
勝ち 57-35
②松ヶ丘-ゴールデンフェニックス
勝ち 57-14

1月12日(日) 県大会


①松ヶ丘 52-38 福栄
②松ヶ丘 28-35 フォルティ
1勝1敗で県大会を終えました。

1月5日(日) 練習試合
①松ヶ丘 - 宝BB
       30 - 24 勝ち
②松ヶ丘 - 尾崎
  40 - 30 勝ち
③松ヶ丘 - 宮崎ちあーず
      31 - 25 勝ち

12月21日(土)練習試合
① 松ヶ丘 ー 和名ヶ谷
勝ち  54  ー  17
② 松ヶ丘 ー なでしこ
勝ち  50  ー  20

12月1日(日)ユーカリリーグ決勝
① 松ヶ丘 ー 松戸べアーズ
負け  36  ー  43
② 松ヶ丘 ー FUNKIDS
負け  20  ー  56

11月17日 ユーカリリーグ予選
① 松ヶ丘 ー ゴールデンフェニックス
勝ち  43  ー  41
② 松ヶ丘 ー 六実ラビッツ
勝ち  74  ー  48

11月16日練習試合
① 松ヶ丘 ー 和名ヶ谷
勝ち  53  ー  29
② 松ヶ丘 ー 和名ヶ谷
勝ち 37 ー 30

11月3日(日)AUTUMN CAMP 2019
① 松ヶ丘 ー 川口南平(3Q)
負け  16  ー  27
② 松ヶ丘 ー さきたまミニ(3Q)
勝ち  24  ー  18
③ 松ヶ丘 ー 美浜北MBC(3Q)
負け  14  ー  52

11月2日(土)練習試合
① 松ヶ丘 ー 新田
勝ち  59  ー  30
② 松ヶ丘 ー 岩木MBC
負け  29  ー  49

10月26日(土)練習試合
① 松ヶ丘 ー 尾崎
負け  28  ー  51
② 松ヶ丘 ー 尾崎
勝ち  27  ー  19

10月6日(日)練習試合
① 松ヶ丘 ー スワローズ
タイ  36  ー  36
② 松ヶ丘 ー 浦安南
負け  18  ー  49
③ 松ヶ丘 ー 新浜
負け  24  ー  44

9月23日(月)東葛大会決勝リーグ
① 松ヶ丘 ー マジックス
負け  41  ー  44

9月16日(月)練習試合
① 松ヶ丘 ー 尾崎
勝ち  40  ー  33
② 松ヶ丘 ー 尾崎
負け  34  ー  36
③ 松ヶ丘 ー 尾崎
勝ち  39  ー  22

9月15日(日)
① 松ヶ丘 ー FUN KIDS
負け  30  ー  58
② 松ヶ丘 ー FIVE ACE
勝ち  42  ー  22

9月7日(土)練習試合
① 松ヶ丘 ー なでしこ
負け  28  ー  48
② 松ヶ丘 ー ゴールデンフェニックス
負け  42  ー  62
③ 松ヶ丘 ー 和名ヶ谷
勝ち  42  ー  19



8月24日(土)練習試合
① 松ヶ丘 ー FUN KIDS
勝ち  33  ー  32
② 松ヶ丘 ー 菅野
勝ち  62  ー  24
③ 松ヶ丘 ー 曽谷
勝ち  39  ー  38

8月17日(土)石原杯決勝
① 松ヶ丘 ー FUN KIDS
負け  30  ー  51
② 松ヶ丘 ー ブラックパンサーズ
負け  33  ー  37

8月12日(月)練習試合
① 松ヶ丘 ー ブラックパンサーズ
負け  43  ー  45

8月12日(月)石原杯予選
① 松ヶ丘 ー MKスパークス
勝ち  66  ー  23
② 松ヶ丘 ー べアーズ
負け  29  ー  54

7月14日(日)サマーフェス
①松ケ丘ー八木が谷
勝ち 47 ー 27
②松ケ丘ー平田
勝ち 47 ー 43

7月13日(土)サマーフェス
①松ケ丘ー習志野第二
負け 25 ー 54
②松ケ丘ー蓮沼ハッスル
負け 25 ー 70

7月6日(土) 練習試合
① 松ヶ丘 ー 山崎
負け  22  ー  33
② 松ヶ丘 ー 宮崎
負け  27  ー  55
③ 松ヶ丘 ー 尾崎
負け  42  ー  43

6月16日(日) 練習試合
① 松ヶ丘 ー ゴールデンフェニックス
負け  32  ー  34

5月6日(月祝) ジェフカップ決勝
① 松ヶ丘 ー FUN KIDS
負け  22  ー  42

5月4日(土) 練習試合
① 松ヶ丘 ー 新浜MBC
負け   14 ー 62
② 松ヶ丘 ー 越谷フレンド
勝ち   42 ー 20
③ 松ヶ丘 ー エンジェルス
負け   30 ー 40

5月3日(金)ジェフカップ予選
①松ヶ丘 ー 鎌ヶ谷MBC
勝ち  64 ー 45
②松ヶ丘 ー 松戸べアーズ
負け  37 ー 77

4月30日(火)練習試合
①松ヶ丘 ー 釈迦MBC
負け  24 ー 26
②松ヶ丘 ー ブラックパンサーズ
勝ち  47 ー 29
③松ヶ丘 ー 尾崎
負け  34 ー 39

4月28日(日) 練習試合
①松ヶ丘 ー 和名ヶ谷
勝ち 54  ー  18
②松ヶ丘 ー 和名ヶ谷
勝ち  41 ー  25
 

3月21日(木)練習試合
①松ヶ丘 ー 牧園MBC
勝ち  38 ー 34
②松ヶ丘 ー 東金東MBC
負け  23 ー 36
③松ヶ丘 ー 川戸BIFFLE
負け  30 ー 40

2月24日(日) 練習試合
① 松ヶ丘 ー ゴールデンフェニックス
タイ   33 ー 33
② 松ヶ丘 ー ゴールデンフェニックス (3Q)
勝ち   30 ー 13

2月11日(月) 東葛地区新人戦
① 松ヶ丘 ー ウィングス
負け   13 ー 48
② 松ヶ丘 ー 尾崎クラブ
負け   24 ー 28

2月10日(日) 手賀の丘大会2日目
① 松ヶ丘 ー ファンキッズ
負け   18 ー 52
② 松ヶ丘 ー 和名ヶ谷
勝ち   56 ー 18

2月9日 手賀の丘大会 1日目
①松ヶ丘 ー 六実ラビッツ
勝ち  50 ー 24
②松ヶ丘 ー べアーズ
負け  13 ー 48

試合結果